Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Как правильно выбрать букмекерскую контору?


Как правильно выбрать букмекерскую контору?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Кто и как считает, как правильно выбрать себе букмекерскую кантору, чтобы делать ставки и быть уверенным в том, что тебя не обманут?
Бывают случаи, когда не выплачивают выигрыши или исчезают деньги из внутреннего кошелька?

0

2

Привет, я когда начинал, то читал отзывы о всех конторах что бы выбрать хорошую. Смотрел где есть высокие коэффициенты, широкая линия на события. И вот я определился, много контор сменил и остановился на той, где ставки без риска на свежем зеркале БК МелБет с крупными кэфами. Беру постоянно тут ставки на футбол,  всегда юзаю бонус на экспресс, всё очень хорошо работает и удобно. В общем советую

0

3

Мне нравится делать ставки так как я могу нормально на этом деле зарабатывать. Это знаете наверное на любителя, кто-то понимает как работает, кто-то нет. Главное разобраться.

0

4

А я наоборот играя на ставках зарабатываю. Это мой дополнительный доход, который помогает мне выживать. Сейчас, чтобы жить нормально, нужно много зарабатывать. Я в БК Леон прошел регистрацию https://onleebets.ru/registratsiya-bk-leon И вы знаете, после того как попробовал делать ставки, не пожалел, ни разу. Реально выигрываю, и считаю ставки способом заработка.

Отредактировано Игроман_Я (2021-06-03 16:38:50)

0

5

Я всегда когда возникают какие-то вопросы, то пользуюсь этим ресурсом https://o-prognozah.ru/ там есть обзоры бк, рейтинги с отзывами людей, чтобы можно было и каппера найти, и про договорняки, делюсь и с Вами, пользуйтесь)

0

6

7

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Как правильно выбрать букмекерскую контору?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно