Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Как скинуть быстро лишний вес?


Как скинуть быстро лишний вес?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Пишу из Санкт-Петербурга. У меня проблема есть, с которой я не со всеми поделиться могу. Хочу похудеть, но не знаю как и с чего начинать. Знаю, что иногда о мне могут и друзья говорить, но только за спиной, обсуждают то, сколько я вешу. Вот как похудеть быстро? Что можете мне вы посоветовать?

0

2

Давайте начнем с того, какой вес у вас? Мне не конкретно нужно знать, а только напишите, много ли имеете лишних килограмм. Скажите, как вы питаетесь в течении дня?

0

3

Знаете, вот питание - это моя слабость. Я ем много и часто, особенно люблю фастфуды. И еще подметить хочу, что у меня малоподвижный способ жизни, так как работаю я дома и редко куда выхожу.

0

4

Ну, питание поправить вам нужно однозначно. Советую обратиться к диетологу и пусть вам составит специалист программу питания. Больше вам будет нужно пить воды и точно забыть следует о фастфудах.

0

5

А что скажете мне по поводу спорта? Понимаю, что еще и физические нагрузки мне следует добавить в свой процесс похудения. Но, я точно пока в тренажерный зал не пойду, там на меня все будут обращать внимание.

0

6

Ну тогда вам в помощь будут только домашние тренировки. Вы знаете, а попробуйте обратиться в компанию, которая в СПб дает на прокат спортивные тренажеры домой здесь  https://fitsharing.ru/spb Подберите какой-то себе эллиптический тренажер и занимайтесь на нем дома, с каждым днем увеличивая время своих тренировок.

0


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Как скинуть быстро лишний вес?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно