Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Слухи и сплетни » Говорят в конце зимы и весной зимняя резина дешевле


Говорят в конце зимы и весной зимняя резина дешевле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Говорят в конце зимы и весной следует подбирать зимнюю резину потому что она дешевле в эти периоды, а вы как считаете вообще?

0

2

Правильно говорят но я не стараюсь на этом сэкономить потому как для меня важно качество шин

0

3

pippo написал(а):

Говорят в конце зимы и весной следует подбирать зимнюю резину потому что она дешевле в эти периоды, а вы как считаете вообще?

Не знаю, зато знаю где купить шины дешевле и они там всегда по хорошей цене вне зависимости от времени года, вот сейчас говорю вам об этом магазине шин и дисков https://www.koleso-russia.ru обратите на них внимание и вы, не пожалеете думаю если возьмете резину у них

0

4

Чаще всего это правда, так что старайтесь покупать вовремя и будет у вас резина подешевле, чем обычно. У меня были проблемы с авто и я думал, почему руль тянет влево? Мне стало интересно и я и начал искать полезную информацию, чтобы разобраться. Там же и понял, что поеду  на диагностику в rolf. Они всё сделали качественно и устранили причину!

0


Вы здесь » Покер для всех » Слухи и сплетни » Говорят в конце зимы и весной зимняя резина дешевле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно