Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Где удобней заниматься на тренажерах?


Где удобней заниматься на тренажерах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет в Москве нормальный фитнес-клуб, чтобы там очередей не было на тренажеры? Решил на эллипсе позаниматься. Пошел в фитнес-центр и что бы вы думали? Проторчал в очереди больше, чем занимался. Меня такое не устраивает!

0

2

А в какое время вы приходили? Просто я, например, всегда стараюсь в первой половине дня на фитнес ходить. Причем чем раньше, тем лучше. В это время народу там совсем немного

0

3

Ну с утра я на работе, так что пошел вечером в будний день. Сперва поужинал, а потом на занятия. Да, не лучший вариант, но как иначе все подогнать я не знаю

0

4

Так в том то и проблема, значит. ПО сути в этом время во всех фитнес-центрах часы пик. Да, где-то тренажеров больше и ждать придется меньше, но в любом случае нужно понимать, что народу вечерами будет много

0

5

Так подождите. А зачем вам вообще какой-то фитнес-центр, если по сути вас только тренажеры интересуют? Не проще ли тогда будет тренажер эллипс в аренду взять: https://fitsharing.ru/arenda-ellips ? Ведь если он будет стоять у вас дома, то вы не будете ни от кого зависеть и сможете заниматься в любо время - хоть утром перед работой хоть вечером - тут уж как пожелаете

0


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Где удобней заниматься на тренажерах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно