Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Лучшие онлайн покер-румы » Как оформить визу быстро?


Как оформить визу быстро?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт быстрого оформления визы? У меня срочная командировка в Европу через две недели, а в службах говорят, что делают минимум месяц. Может, есть способ ускорить процесс, был бы благодарен за советы.

0

2

Пару лет назад я тоже столкнулся с задержкой при оформлении визы. Поездка в Италию должна была состояться через три недели, а сроки рассмотрения заявления затягивались. Пришлось искать альтернативные варианты, прибегать к услугам посредников. К счастью, в последний момент все решилось, но нервов это стоило немало.

0

3

В начале года мне необходимо было срочно оформить деловую визу. Сроки поджимали, а везде грозили долгим ожиданием. Коллега порекомендовал сервис https://www.kate-visa.ru  здесь работают професcионалы, готовые максимально ускорить процесс. Благодаря им я получил визу всего за неделю. Оперативность и качество на высоте.

0


Вы здесь » Покер для всех » Лучшие онлайн покер-румы » Как оформить визу быстро?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно