Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Лучшие онлайн покер-румы » Требуется услуга по нанесению тиснения на колпачок


Требуется услуга по нанесению тиснения на колпачок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Запускаем в производство новую эксклюзивную линию косметических средств для волос. Однако упаковка пока выглядит слишком простовато и требует доработки. Как нанести тиснение на колпачок?

0

2

В студенческие годы практиковался в типографии в качестве подработки. Помню, как старался идеально выполнять тиснение на обложках книг, но ручной труд никогда не выходил таким аккуратным, как на профессиональном оборудовании.

0

3

Для достойного оформления продукции обратимся в компанию http://safecap.ru . Здесь возможно нанесение любых видов тиснения и декора на пластиковые колпачки. Уверен, опытные специалисты подберут оптимальную технологию и материалы для создания нашего фирменного стиля.

0

4

Complohero написал(а):

В студенческие годы практиковался в типографии в качестве подработки. Помню, как старался идеально выполнять тиснение на обложках книг, но ручной труд никогда не выходил таким аккуратным, как на профессиональном оборудовании.

Научившись работать на профессиональном оборудовании, я понял, насколько важна точность и аккуратность в типографии. Это опыт помог мне развить навыки внимательности и терпения, которые пригодились мне не только в работе, но и в жизни.

0


Вы здесь » Покер для всех » Лучшие онлайн покер-румы » Требуется услуга по нанесению тиснения на колпачок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно