Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Лучшие онлайн покер-румы » Мне нужны товары из Азии крупным оптом


Мне нужны товары из Азии крупным оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть кто занимается оптовыми поставками из Китая и других азиатских стран? Нужен проверенный поставщик разнообразного ассортимента товаров - начиная от электроники и заканчивая бытовыми мелочами.

0

2

Многие предприниматели предпочитают закупать оптовые партии в Азии, и не зря. Здесь можно найти широчайший ассортимент качественной, но недорогой продукции. Главное заручиться поддержкой опытного посредника, который возьмет на себя все заботы по поиску поставщиков, логистике и таможенному оформлению.

0

3

Полтора года назад открыл собственный оптовый склад, и с первых дней столкнулся с дефицитом выгодных предложений от российских производителей. Тогда по совету коллег обратился в https://xn----gtbb7cc.xn--p1ai для налаживания поставок из Поднебесной. Сейчас бизнес идет полным ходом, и у меня всегда широкий ассортимент по приемлемым ценам.

Отредактировано Taina (2024-04-23 14:32:34)

0


Вы здесь » Покер для всех » Лучшие онлайн покер-румы » Мне нужны товары из Азии крупным оптом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно