Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно просмотреть организацию на честность. Просят вперед предоплату, а руководитель просит их посмотреть полноценно. Я сама начальник отдела и так себе в этом соображаю. Если тут есть специалисты, дайте подсказку, как просто просмотреть эту компанию?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но сейчас там нужно подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крохи можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше оформите платный доступ. Их много, но эффективнее взять с точной инфой и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по лик эксперт все эти сайты примерно похожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего автора. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в продажником работаю. Мы для обзвона клиентской базы с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя зависит). А сб-шники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Проверка контрагентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно