Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Ремонтные работы в квартире


Ремонтные работы в квартире

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас у меня проходят в квартире ремонтные работы, хочу уже побыстрее все закончить, а то живу уже полгода в состоянии ремонта. Поэтому ищу идеальное решение для своих потолков. Посоветуйте толковых мастеров в Москве, которые могут быстро и качественно установить натяжные потолки.

0

2

Как же я вас понимаю, ремонт никогда не заканчивается быстро, но это еще зависит от того, какой ремонт вы делаете и кого для этого нанимаете. Вот у меня делали ремонт потолков мастера из https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ и я них не разочаровалась. Ко мне и замерщик быстро приехал, и бригада работников для монтажа потолка пришла и за несколько часов все было готово. Так что можете смело к ним обращаться.

0

3

Буду иметь ввиду.

0

4

Romio написал(а):

Сейчас у меня проходят в квартире ремонтные работы, хочу уже побыстрее все закончить, а то живу уже полгода в состоянии ремонта. Поэтому ищу идеальное решение для своих потолков. Посоветуйте толковых мастеров в Москве, которые могут быстро и качественно установить натяжные потолки.

Я бы вам настойчиво рекомендовал первым делом установить пластиковые окна www.veka.ru. Иначе весь ремонт в комнате будет насмарку, если решите после него ставить окна. Ну а вторым делом я у себя в квартире заменил всю сантехнику. Чтобы не иметь потом проблем с соседями снизу).

0

5

А я ищу какой сифон купить!

0

6

День добрый. Я решил купить сифон для мойки и нашел производителя https://orio.ru/kitchen/dlya-moek-iz-ne … /odinarnye, продукция которого имеет положительные отзывы. Подошел сифон с большим корпусом и отстойником, прямоугольным переливом, выпуском, нержавеющей чашкой д.70мм для мойки с прямоугольным переливом. В комплекте две прокладки на перелив - для круглой и прямоугольной формы мойки.
https://thumb.tildacdn.com/tild3836-3234-4963-a665-353036386363/-/resize/470x/-/format/webp/A4004.png

0

7

Oficial написал(а):

Я бы вам настойчиво рекомендовал первым делом установить пластиковые окна wwwveka.ru. Иначе весь ремонт в комнате будет насмарку, если решите после него ставить окна. Ну а вторым делом я у себя в квартире заменил всю сантехнику. Чтобы не иметь потом проблем с соседями снизу).

Ребята где найти сменный светодиодный модуль?

0

8

Вот интересно, как вы покупали диодные ленты если продавцы даже не подсказали, что еще нужно для нормального освещения. Светодиодный LED модуль можно найти на сайте https://www.brille.ua/osveshchenie/svet … niy-modul/ это магазин Brille. У них есть всё необходимое для освещения, кстати гарантию предоставляют практически на всю продукцию.

Отредактировано Виталий Опарин (2021-11-30 13:21:11)

0

9

мне это тоже интересно

0

10

информация полезная

0

11

12

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

13

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Покер для всех » Курилка » Ремонтные работы в квартире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно