Онлайн-покер

Покер для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покер для всех » Лучшие онлайн покер-румы » Надо найти для звонков аутсорсинговый колл-центр


Надо найти для звонков аутсорсинговый колл-центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у кого опыт работы с аутсорсинговыми колл-центрами? Мне нужно нанять операторов для обработки входящих звонков, но организовывать полноценный внутренний отдел невыгодно. Бюджет ограничен, поэтому ищу наиболее оптимальный вариант.

0

2

Я как-то тоже сталкивался с необходимостью привлечения сторонних операторов для обработки заказов. Поначалу присматривался к крупным колл-центрам, но в итоге выбрал небольшую компанию, которая предложила более гибкие условия сотрудничества. В целом, опыт оказался положительным, хотя и пришлось вникать в некоторые нюансы.

0

3

Буквально на днях передо мной встала задача организации качественной обработки входящих звонков при ограниченном бюджете. Друзья порекомендовали обратиться в компанию https://www.occ-group.ru . Решил проверить и остался полностью доволен их профессиональным подходом и готовностью учесть все мои пожелания.

0

4

Badajorka написал(а):

Я как-то тоже сталкивался с необходимостью привлечения сторонних операторов для обработки заказов. Поначалу присматривался к крупным колл-центрам, но в итоге выбрал небольшую компанию, которая предложила более гибкие условия сотрудничества. В целом, опыт оказался положительным, хотя и пришлось вникать в некоторые нюансы.

Это отлично, что вы нашли оптимальное решение для обработки заказов, которое соответствует вашим требованиям. Гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход часто делают небольшие компании привлекательными для сотрудничества.

0


Вы здесь » Покер для всех » Лучшие онлайн покер-румы » Надо найти для звонков аутсорсинговый колл-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно